Цена за тонну: от 500,00

песок

Песок с ЖД доставкой

Цена за тонну: от 500,00

Преимущества

Песок — это незаменимый строительный материал, который используется во многих отраслях. Без него не обходится ни одно строение будь то дом, офис, дорога или другое сооружение. Песчаные материалы имеют широкое применение и пользуются большим спросом в сфере строительства, а также ландшафтного дизайна. Поэтому мы предлагаем вам возможность заказать песок у нас и быть уверенным в качестве и надежности поставляемого материала.

Одно из основных преимуществ песчаных материалов их доступность и универсальность. Песок дешевый и всеобщий материал, что делает его популярным среди строителей и дизайнеров. Также стоит отметить его экологичность песок натуральный материал, не содержащий вредных веществ, что делает его безопасным как для людей, так и для окружающей среды. Большой выбор фракций песка позволяет использовать его в различных целях от засыпки фундаментов до создания декоративных элементов.

Одним из наших главных преимуществ является высокое качество поставляемого нами песка. Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками, что позволяет нам гарантировать чистоту и однородность продукта. Песок, который вы можете купить у нас, отличается отсутствием примесей и идеальной формой зерен. Это делает его идеальным материалом для строительства и декоративных работ.

Таким образом, песок это очень важный и универсальный строительный материал, который играет важную роль в различных отраслях. Покупая его у нас, вы можете рассчитывать на высокое качество и надежность, оперативную доставку и выгодные условия сотрудничества. Наша компания готова предложить вам широкий ассортимент песчаных материалов и индивидуальный подход к каждому заказу. Закажите песок у нас и будьте уверены в успехе своих строительных проектов!

Наши клиенты

Важное преимущество Быстрая доставка

Оказываем полный цикл услуг, связанных с продажей щебня, ЖБИ и сопутствующей продукции.

Осуществляем консультации и расчёт материалов, выполняем погрузку и доставку до места строительства.

 

 

Развитая логистика

Мы доставляем нашу продукцию разными способами. Подберем для вас самый удобный:

  1. Железнодорожный транспорт
  2. Водный транспорт
  3. Автотранспорт

О нашей компании

НерудСнаб — 25 лет на рынке нерудных материалов

Репутация надежного поставщика позволила выстроить долгосрочные отношения с рядом заказчиков своих отраслей, среди которых ООО «Газпромнефть-Снабжение», ООО «Корпорация Р-Индустрия», группа ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «НОВАТЭК» и другие.

25 000 +

Тонн щебня в день мы добываем из наших карьеров

87 +

Сотрудников ежедневно работают в штате

25 +

Лет на рынке нерудных материалов

16 +

Офисов продаж по всем Росии и СНГ открыто за 4 года